«Самая красивая девочка России» стала звездой Vogue

В России растет новое поколение писанных красавиц. Только недавно СМИ писали о 6-летней Анастасии Князевой из Перми, которую английские издания назвали «самой красивой девочкой в мире». А теперь Vogue представляет «самую красивую девочку России».

«Самая красивая девочка» стала звездой Vogue
© Клео.Ру

Звездой детского издания модной библии стала 7-летняя петербурженка Анна Павага. У девочки большие светло-голубые глаза, прелестный овал лица и милая улыбка. Анну можно назвать чуть ли не "ветераном" модельного бизнеса. По словам родителей, девочка снимается для различных рекламных кампаний и изданий с трех лет. Сейчас Анна регулярно выезжает на съемки за рубеж.

В интервью Vogue девочка призналась, что всегда волнуется во время работы, так как все хотят с ней сфотографироваться и поговорить.

Напомним, ранее мы писали о 6-летней Анастасии Князевой. Когда в Insta-блоге девочки появилось сообщение о том, что она признана самой красивой, подписчики Анастасии были в восторге: «Думаю, безусловно, правильный статус "самая красивая девочка в мире" присвоен милашке с ангельским личиком!», «Словно нарисовали этого ребенка, до такой степени красивая и необычная внешность, словно с картинки, глаза одни чего стоят», «Желаем девочке успешного развития и сотрудничества по жизни! Невозможно наглядеться на такую хрустальную красоту...».