Новогоднее шоу «Angry Birds: спасти Новый год»

27 декабря состоится новогоднего шоу «Angry Birds: спасти Новый год» по мотивам мультфильма «Angry Birds в кино». В LOFT#2 (рядом с метро «Автозаводская»), где пройдет шоу, на время новогодних каникул возведут настоящий американский парк развлечений Angry Birds.

Новогоднее шоу «Angry Birds: спасти Новый год»
© CHIPS journal

Впервые в Москве можно будет увидеть 11 гигантских фигур в пневмо-костюмах, видеомэппинг-контент от участников фестиваля «Круг Света», 3D-проекции, которые несколько раз изменят площадку до неузнаваемости и перенесут маленьких зрителей и их родителей в новые локации.

По ходу действия решительный Ред, энергичный Чак и общительный Бомб столкнутся лицом к лицу с главным врагом птиц — Королём Свиней. Что он затеял на этот раз? Неужели он и правда осмелится похитить Новый год, его хранителя — Деда Мороза — и оставить детей без подарков? Отважные птички не дадут испортить главный праздник страны и обязательно спасут Новый год вместе со зрителями.

Также планируется гигантская рогатка, из которой могут пострелять все желающие, невероятный квест, музыка, аттракционы, уникальные подарки и атмосфера Новогодней деревни Angry Birds, где работают более 20 интерактивных зон.