Игрушки, которые понравятся детям

Не все родители любят играть с детьми — взрослым, как правило, просто скучно заниматься кубиками, машинками и пазлами. Но все меняется, когда малыши подрастают и начинают понимать смысл ролевых игр. Вместе с Hasbro мы сделали подборку отличных игрушек, которыми будет интересно играть не только вашим тоддлерам, но и вам самим. Спойлер: в списке фигурируют интерактивные руки Халка!

Игрушки, которые понравятся детям
© Ezhikezhik.ru

Рычащий Амурчик, мой любимый тигренок

Возраст: 4+

Цена: 12 000 рублей

© Ezhikezhik.ru

Не ждите, пока ребенок начнет просить на Новый год котенка, играйте на опережение: купите ему тигра. Впечатляющего, глазастого, от Hasbro. Одна из самых больших игрушек серии FurReal Friends может рычать, моргать, мотать головой, реагировать на прикосновения, вилять хвостом и даже охотиться. Словом, ведет себя как настоящий представитель семейства кошачьих. При этом, отправляясь с семьей на отдых, вам не нужно будет думать, с кем оставить котика и чем его кормить. Сплошная польза и удобство.

Play-Doh студия «Оживающие фигуры»

Возраст: 3+

Цена: от 1 686 рублей

© Ezhikezhik.ru

Проверенная временем и не одним поколением малышей масса для лепки Play-Doh снова в деле. Но на сей раз ко всем преимуществам этого продукта (не пачкает, не липнет, мягкий и безопасный) прибавилась возможность оживить поделки на экране смартфона. Связка «родитель-волшебник» под Новый год требует особого подкрепления. Спросите у малыша, хочет ли он, чтобы динозавр начал двигаться, запустите приложение Play-Doh Touch, доступное для IOS и Android, и наслаждайтесь произведенным эффектом. В наборе 10 штампов, 4 инструмента, 15 формочек, 7 баночек с массой для лепки.

Моя волшебная принцесса Сумеречная Искорка

Возраст: 3+

Цена: от 10 820 рублей

© Ezhikezhik.ru

Еще одна впечатляющая интерактивная игрушка от Hasbro из серии «как живая»: говорит, поет и общается с ребенком. Сумеречная Искорка – главная героиня популярного мультфильма My Little Pony — соединяет в себе все, что обычно пленяет пятилетних девочек: пони и блестящего единорога. Ее рог светится, а крылышки двигаются, словно настоящие. Благодаря этой игрушке мамы наконец-то поймут, почему дети сходят с ума по этим милым пони. Она поет все самые любимые песни из мультфильма и рассказывает о том, как важно уметь дружить. Кроме того, Искорка пересказывает сюжеты из мультфильма, поэтому взрослым не обязательно смотреть все семь сезонов, чтобы быть с ребенком на одной волне. У мам игрушка скорее всего вызовет одну реакцию: «Почему же у меня такой не было?». Теперь будет.

Малышка у врача

Возраст: 3+

Цена: от 3 860 рублей

© Ezhikezhik.ru

Как следует из названия, куклу нужно лечить. Можно измерить температуру, послушать дыхание с помощью стетоскопа, напоить и даже посадить на горшок. Малышка плачет невероятно натурально, из глаз катятся огромные слезы, а подбородок и нижняя губа кривятся, как у самого настоящего ребенка. Мы гарантируем, что видео с куклой соберет в мамином инстаграме тысячу лайков. Подарок подойдет детям в период увлечения ролевой игрой в доктора. Родители смогут объяснить на наглядном примере, что обычно делают врачи в своем кабинете, и помочь малышу преодолеть страх медицинских работников. Тот случай, когда «хороший доктор» — это вы.

Игровой набор «Апартаменты для петов»

Возраст: 4+

Цена: от 2 500 рублей

© Ezhikezhik.ru

Апартаменты для петов – прекрасный подарок для тоддлеров и сиблингов. Этот домик понравится также юным (и не очень — типа вас) коллекционерам. И не важно, кто в семье собирает фигурки домашних животных из мультфильма Littlest Pet Shop, коллекцию нужно где-то хранить. В двухэтажный домик очень удобно заселить всех под вечер, а заодно посмотреть, не валяется ли на полу Пеппер или Минка. Хорошее приобретение для совместной игры.

Эльза в музыкальном платье

Возраст: 3+

Цена: от 3 890 рублей

© Ezhikezhik.ru

Поющая Эльза – игрушка из тех, что уже несколько лет входит в топ подарков. Родители могут не волноваться: эта кукла — стопроцентное попадание. Мало кто из девочек откажется подпеть «Отпусти и забудь», понажимать на звездочки на платье и поглядеть на подсвечивающиеся снежинки. Победить скептицизм родственников, сомневающихся в необходимости покупки, можно словами «технология touch sensor», она в этой игрушке есть.

Розочка с супер-длинными волосами

Возраст: 4+

Цена: от 2 480 рублей

© Ezhikezhik.ru

Косички, прическа, расчесочки – Розочка из «Троллей» — вариант под елку для детей, которым интересно создавать стильные прически. Волосы у куклы светятся, держат форму без укладочных средств, их можно расчесывать, скручивать в причудливые завитки и украшать аксессуарами, которые входят в набор. И при этом никто из домашних не пострадает.

Набор модные куклы Звездные войны (планета Эндор)

Возраст: 4+

Цена: от 3 898 рублей

© Ezhikezhik.ru

Принцесса Лея и Эвок – «Звездные войны для девочек». Этих кукол можно одевать, причесывать и играть с ними. Неплохой вариант подарка от тех, кто устал покупать в магазине игрушек приторно-розовых красоток-блондинок с миниатюрными собачками. Девушка-воин и ее инопланетный друг в шлеме – это смело. Лук, копье и смена платья прилагаются.

Набор с инновационной технологией: Браслет и фигурка 9 см, Star Wars

Возраст: 4+

Цена: от 2 284 рублей

© Ezhikezhik.ru

Браслет и фигурка Star Wars – это еще один набор для фанатов, одинаково подходящий и детям, и взрослым. Выбирая этот подарок в магазине, задумайтесь, кому он понравится больше: ребенку или его отцу, коллекционирующему фигурки Йоды или R2D2. Впрочем, подарок можно и поделить: фигурку из набора на полку в коллекцию, а интерактивный браслет – на руку ребенку. Пусть нажимает на кнопочки и слушает «Люк, я твой отец!» в свое удовольствие.

Интерактивные кулаки Халка

Возраст: 5+ лет

Цена: от 3 000 рублей

© Ezhikezhik.ru

Чистый восторг. В то время, как мамы выбирают спокойные развивающие игрушки, папы голосуют за интерактивные кулаки Халка. Гигантские ручищи из фильма «Тор: Рагнарек», гремящие при каждом ударе, прямо как у грозного Халка, — действенный способ шокировать бабушку и дать ребенку почувствовать всю мощь киногероев студии Marvel.