Мать Жанны Фриске расстроилась после встречи с внуком

На днях состоялась редкая встреча единственного ребенка Жанны Фриске — маленького Платона — с родной бабушкой, мамой покойной певицы. Отец ребенка, телеведущий Дмитрий Шепелев, наконец разрешил родственникам артистки увидеться с малышом, свидание прошло на детской площадке одного из торговых центров.

Отец Жанны Фриске на встрече присутствовать не смог: в данный момент мужчина находится в больнице; не получилось увидеть племянника и у сестры Жанны Фриске, Натальи, — женщина была в рабочей командировке.

Свидание четырехлетнего Платона с бабушкой Олей вряд ли можно назвать теплым и душевным: судя по всему, мальчик попросту не узнал близкого человека.

«Платон встал и зажался, словно был напуган. Когда бабушка приблизилась к внуку, он посмотрел на нее безучастно. Не сказал ни слова приветствия - показалось, что Платон вообще не понял, кто к нему подошел. Когда она обратилась к нему с ласковыми словами, протянув игрушку, мальчик отвернулся. Подарок не взял».

Общения с ребенком не получилось. Платон вел себя напряженно - ни слова, ни полслова. Было понятно, что он просто не узнал родную бабушку. Это, конечно, не могло не ранить Ольгу Борисовну. Она была очень расстроена. Да и вся семья переживает,рассказал «КП» один из юристов семьи Фриске.