Когда кассир похож на популярного мультперсонажа: американка выложила видео, где ее дети приняли кассира за героя «Моаны»

Простая поездка в один из магазинов американской торговой сети Costco в городе Гонолулу на Гавайях превращается для детей во что-то гораздо более интересное из-за кассира, который там работает, сообщает Вabble. Всё дело в его удивительном сходстве с персонажем из анимационного полнометражного фильма Disney «Моана», вышедшим на экраны два года назад. Это сказочная история о полубоге Мауи и дочери вождя Моане, которая спасает свой остров от тьмы и прочих бедствий. Видео на YouTube выложила мама двух дочерей, которые, как и многие другие дети, считают, что кассир тот самый Мауи. Сотрудник магазина подыгрывает детям. Автор видео объясняет, что кассир по имени Уилл нередко подрабатывает аниматором в отеле Aulani Disney Resort на побережье Тихого океана и изображая Мауи на вечеринках. Читайте также: Как отметить детский день рождения и не сойти с ума. 5 важных правил Исследование: те, у кого есть сестры, эмоционально благополучнее

Когда кассир похож на популярного мультперсонажа: американка выложила видео, где ее дети приняли кассира за героя «Моаны»
© CHIPS journal