10 типов мужчин, перед которыми женщины не могут устоять

Работать над собой и стремиться избавиться от недостатков важно, чтобы стать привлекательным для представительниц слабого пола. Но некоторым мужчинам, обладающим даже красивым телом, безупречным стилем и остроумием, не удается завоевать женское внимание. Все потому, что существует определенные категории парней, перед которыми девушки действительно не могут устоять.

Веселые парни

Веселые ребята всегда привлекают внимание окружающих, общаться с ними легко и интересно. Мужчины, имеющие хорошее чувство юмора, наделены этим даром с рождения. Вы можете сколько угодно работать над собой, но если у вас явные проблемы с остроумием, не стоит акцентировать на этом внимание. Некоторые шутки могут показаться женщинам оскорбительными и это отразиться на отношениях. Ну а если вам легко удается веселить находящихся рядом людей – это бесценный дар, в таком случае успех у представительниц прекрасного пола вам гарантирован.

Социально-сознательные мужчины

Мужчины, которые заботятся не только о себе, но и об окружающем мире, непременно вызывают интерес у женщин. Мотивация, самоотверженность и сострадание – достойные качества и они привлекают женщин. Единственно важно, чтобы вы действительно искренне хотели помогать людям, в противном случае добиться женского внимания вряд ли удастся.

Интеллектуалы

Мужчины-интеллектуалы стимулируют женщин на поступки и поэтому они не могут пожаловаться на нехватку женского внимания. И девушки точно знают, что с умными парнями им не придется скучать, конечно, при условии, что мужчина не слишком заостряет внимание на своих знаниях, что со временем сильно надоедает. Интеллект привлекает так же, как и чувство юмора.

Хорошие парни

На самом деле девушки очень любят хороших парней и под словом «хороший» ни в коем случае не подразумевается «скучный и безынициативный». Внимательные, по-настоящему заботливые и самоотверженные мужчины в настоящее время большая редкость. Чтобы заслужить доверие женщины, старайтесь быть с ней максимально откровенным. Если вы относитесь к девушке не серьезно, лучше сказать об этом прямо. Будьте искренним, как с ней, так и с самим собой.

Талантливые мужчины

Не обратить внимания на талантливого мужчину просто невозможно. Музыканты, певцы, танцоры, художники и даже артисты цирка никогда не жалуются на недостаток женского внимания. Если вы обладаете талантом в какой-либо области и самоотверженно оттачиваете свои навыки – это непременно привлечет к вам внимание представительниц противоположного пола. Страсть и драйв всегда завораживают, ваше хобби может приносить пользу не только вам, но и помочь наладить отношения с девушками.

Щедрые мужчины

Щедрость является хорошим мужским качеством, но в современном обществе под «щедростью» зачастую подразумевается возможность обеспечить свою женщину финансово. На самом деле не стоит связывать такое прекрасное качество как щедрость только с деньгами. Вы можете быть щедрыми в другом, не финансовом отношении, к примеру, уделить девушке время, проявить заботу о ней, помочь разобраться с насущными проблемами. Великодушие и бескорыстность ни в коем случае не повредят вашим романтическим перспективам.

Чувственные парни

Современное общество относятся к чувственным парням несколько предвзято. Некоторые таких мужчин считают слишком мягкими и это неправильно. Задумайтесь, почему тогда многие женщины считают привлекательными Дрейка, Эдриена Броуди или Джастина Бибера? Нередко девушки даже превозносят в парнях такое качество как чувственность, им приятно, когда мужчины не только слушают, но и слышат их. Общение с такими парнями получается честным и открытым. Заметьте, что все прекрасное в мире музыки, поэзии и кино создано именно чувственными мужчинами, и совершенно нельзя утверждать, что музыканты, писатели и актеры не пользуются успехом у женщин. Поэтому отбросьте все стереотипы и дайте волю своим чувствам!

Стильные мужчины

Мужчины, которые следят за своим внешним видом, вызывают немалый интерес у представительниц прекрасного пола. Вам не обязательно носить дизайнерскую одежду и следить за новинками моды, иногда достаточно просто обновить гардероб и вы уже станете совершенно другим человеком, готовым вырваться из скучной жизненной рутины навстречу новым отношениям.

Горячие парни

Мы живем в то время, когда на внешность нельзя не обращать внимания и мужчины с выразительными скулами и накаченным телом всегда будут привлекать внимание представительниц прекрасного пола. Согласитесь, приятно слышать от женщин комплименты по поводу своих привлекательных глаз или сексуального тела, поэтому такие качества ни в коем случае нельзя считать недостатком.

Парни, как ты!

Мы уже знаем, что вы скажете – «Такие как я? Ну уж точно нет...». На самом деле невозможно составить точный перечень типажей, всегда есть исключения. Тема взаимных симпатий очень глубока, и все зависит исключительно из личных предпочтений того или иного человека. Вы должны понимать, что вы – личность, наделенная теми чертами характера, которые заинтересуют, по крайней мере, нескольких женщин из трех с половиной миллиардов живущих на планете. И это факт.