Семейный фестиваль «Папа Фест»

23 февраля в Культурном центре «Вдохновение» пройдет «Папа-фест» - интерактивный семейный фестиваль, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Семейный фестиваль «Папа Фест»
© Ezhikezhik.ru

Необычные образовательные программы и прикладные мастер-классы, встречи с медийными персонами, спортивные состязания и киберсоревнования, интерактивные лекции – все это ждет посетителей культурного центра с 12:00 до 19:00 в шаговой доступности от метро Ясенево.

Каждый гость культурного центра «Вдохновение», независимо от возраста, обязательно найдет здесь интересное занятие для себя. Детей и их родителей ждут необычные интерактивные программы и прикладные мастер-классы - при этом все сделанные во время мастер-классов вещи участники забирают с собой! Для всех гостей фестиваля – и не только для пап и дедушек – а будут работать различные тематические площадки, пройдут спортивные и киберсоревнования, интерактивные лекции и мастер-классы.

Все мероприятия фестиваля проходят под хэштегом #КРУТотец, первую часть которого организаторы расшифровывают как: #физКультурный, #Разносторонний, #Умный, #Творческий. В соответствии с этими темами будут названы и тематические зоны фестиваля.

Физкультурная зона – это мобильная спортивная площадка перед зданием КЦ «Вдохновение», которая объединит всех любителей спорта и активного образа жизни. С 12:00 до 16:00 здесь будут проходить соревнования, эстафеты и показательные выступления известных спортсменов. Также гостей порадует выставка крутых байков от Ночных волков.

Программа в фойе первого этажа ориентирована на родителей и детей. Здесь пройдет необычная ярмарка, на которой можно не только приобрести качественные вещи, но и узнать разные интересные лайфхаки. Например, эксперты из Барбершопа проведут мастер-класс по уходу за собой, стилисты научат элегантно завязывать галстуки и расскажут, с чем их лучше сочетать. Приглашенный диджей подарит гостям праздничное настроение.

Умная зона – это встречи с медийными персонами, которые поделятся интересными случаями из жизни и ответят на вопросы аудитории. Также в программе интерактивные лекции, встречи, показы и обсуждения семейных фильмов.

Творческий зал подарит посетителям возможность семейного времяпрепровождения. Гостей ждут настольные игры, необычные мастер-классы и первые киберсоревнования #Сделайпапу.

Для участия в киберсоревнованиях #Сделайпапу необходима обязательная регистрация.