Что посмотреть с ребенком в кино в марте

Рассказываем о самых интересных новинках, на которые стоит сходить с ребенком в первый весенний месяц!

Мэри и ведьмин цветок

Ученик знаменитого Хаяо Миядзаки — режиссер Хиромаса Ёнэбаяси — представляет свой новый аниме-фильм «Мэри и ведьмин цветок».

Жизнь главной героини мультфильма — Мэри — кардинально меняется, когда она находит удивительной красоты цветок, который уносит ее в далекое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. Но все не так просто, этому сказочному миру грозит настоящая опасность! Мэри и ее новым друзьям предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба, и понять, что даже самые недостижимые мечты иногда сбываются!

В кино с 1 марта

Поднять якоря!

Поход на этот мультфильм может стать отличной идей для досуга с ребенком от шести лет.

Спасательный катерок Элиаса работает в небольшой бухте. Однажды во время шторма он спасает корабль, который шел в крупный международный порт. После этого триумфального спасения Элиас становится настоящим героем и звездой социальных сетей. Его приглашают работать спасателем в этот порт. Такой поворот событий очень льстит самолюбию Элиаса. Но это только начало истории! Легко ли Элиасу будет оставить своих старых друзей? Сумеет ли Элиас справиться с опасностью, которая его подстерегает на новой службе? Вы обязательно узнаете, сходив на этот мультфильм всей семьей в кино!

В кино с 1 марта

Шерлок Гномс

Гномео и Джульетта с семьями и друзьями переезжают в город. Их новый сад запущен, и их главной заботой становится подготовка сада к весне. Но неожиданно герои узнают неприятную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот в один прекрасный день, когда Гномео и Джульетта вернулись домой, они обнаруживают, что и вся их семья исчезла. В такой ситуации на выручку им приходит Шерлок Гномс. Известный детектив вместе со своим верным другом Ватсоном берутся раскрыть это запутанное дело.

Какие приключения их ждут, вы узнаете, посмотрев мультфильм.

В кино с 15 марта

Дикие предки

Каменный век — далекая от нас цивилизация. Наши дикие предки, какими они были? Оказывается, они были очень похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину, они так же обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым.

Но однажды каменный век закончился и наступил век медный. Как эти перемены изменили жизнь главного героя и через какие препятствия ему придется пройти, узнаете в кино!

В кино с 22 марта

Кролик Питер

Этот мультфильм — экранизация знаменитой книги детской писательницы Беатрис Поттер о приключениях маленького и непоседливого кролика по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Это современная история, главный герой которой настоящий заводила и знаток тусовок Питер покажет всем, как нужно веселиться.

Мультфильм рекомендован к просмотру с детьми старше шести лет.

В кино с 22 марта

Гномы в доме

Вы еще успеете сходить на этот очаровательный и полный приключений мультфильм.

Семья переезжает в новый особняк, но никто даже не подозревает, что большой дом скрывает в себе особую тайну — здесь живут волшебные садовые гномы. Они веками защищали наш мир от злобных троггов, и теперь у людей просто нет выбора, они должны будут помочь гномам и присоединиться к великой битве.

Смотрите, какие приключения ждут главных героев мультфильма «Гномы в доме».

В кино с 22 февраля