Что происходит с детьми-моделями

В рекламе снимаются не только взрослые, но и дети. Некоторые малыши становятся настолько узнаваемыми, что люди воспринимают их чуть ли не родственниками. Но когда очаровательные крохи вырастают, они меняются до неузнаваемости.

Что происходит с детьми-моделями
© instagram.com/officialedenwood (организация запрещена в России)

1. Спенсер Элден. Фото младенца Спенсера использовала для оформления альбома Never mind группа Nirvana. Альбом вышел в 1991 году, тогда Элдену было 4 месяца. В 2016 году Спенсер сфотографировался в том же бассейне.

2. Джесс Смит поучаствовала лишь в одной фотосессии в 1997 году, но её лицо знакомо не одному поколению детей. Малышка Джесс превратилась в Солнышко на заставке «Телепузиков».

3. Стелос Хаватсиас появился на постере Man and Baby, на котором изображен брутальный красавец с младенцем на руках.

Напечатанный в 1986 году постер разошёлся моментально, хотя тираж был огромный – 5 миллионов копий. Позднее его назвали самым популярным в Великобритании.

4. Кайя Гербер в десятилетнем возрасте приняло участие в рекламной кампании Versace, однако снимок с фотосессии раскритиковали. После этого мать девочки на время запретила дочери сниматься для рекламы. Сейчас 16-летняя Кайя вернулась в модельный бизнес и часто позирует вместе с мамой, по-прежнему роскошной фотомоделью Синди Кроуфорд.

Рамблер: главные новости