«Отказаться от классного секса на ТВ? Вы спятили?»

Кречел Картер 28 лет, и у нее уже шестеро детей. Все это становится предметом не очень тактичных замечаний в адрес женщины, которые подписчики, не стесняясь, оставляют в ее соцсетях. Но Кречел реагирует на все с юмором, иногда довольно жестко отвечая на глупые комментарии.

«Отказаться от классного секса на ТВ? Вы спятили?»
© @eightathome

Она говорит, что незнакомцы, глядя на нее, почему-то сразу решают, что знают о ней и ее семье все. И почему-то многих смущает, что дети Кречел – погодки, все младше семи лет. Так, часто Картер задают вопрос:

«Эти же дети не все твои, правда?»

В ответ такие умники слышат:

«Увы, да. Они все родились и выросли в моей матке. На удивление, мышцы моего тазового дна все еще фантастические!»
© @eightathome

Есть еще один забавный вопрос, который, как утверждает Кречел Картер, вызывает у нее «несварение»:

«А у всех этих детей один отец?»

Каков вопрос – таков ответ:

«Мы не проводили генетические тесты, но мы точно уверены, что первые четверо однозначно от этого парня» (указывает на мужа Дейва.)

Конечно же, миссис Картер не относится серьезно к бестактным комментариям и всегда пытается все перевести в шутку. Например, был в ее практике еще один забавный случай. Один из подписчиков, глядя на ее шестерых детей, неожиданно спросил:

«А у вас есть ТВ?»

Кречел парировала:

«Конечно, у нас их целых три! Кто, однако, отказался бы от умопомрачительного секса на ТВ? Вы спятили?»«Глупо пытаться решить, какое количество детей правильное или неправильное. Это не ваше дело», – подытоживает многодетная мать.
Рамблер: главные новости