Женщина бросила своего новорожденного ребенка с ее пожилыми родителями и сестрой-подростком. Как они отреагировали на это – удивительно!

Моя сестра родила ребенка в то время, когда я еще училась в школе, но уже устроилась на свою первую работу, и она совершенно забросила свою дочь, повесив ее на моих родителей и меня. Мои родители уже пожилые и не в состоянии ухаживать за младенцем, так что я взяла на себя эту ответственность. Я никогда не заботилась о ребенке, так что мне пришлось всему учиться. Когда моя сестра ушла она оставила только несколько подгузников, молочную смесь, бутылочку, и немного детской одежды, поэтому свою первую зарплату я ждала с нетерпением. Днем я ходила в школу, а ночью либо работала, либо занималась ребенком. Конечно, ночью я работала только около 4 часов, учитывая, что я была школьницей. Пока я была в школе и на работе, мои родители заботились о моей племяннице в меру своих возможностей, а когда я возвращалась домой, это уже была моя обязанность. Когда у меня совпадали выходные от работы и учебы, то я проводила целый день со своей племянницей. Когда я наконец получила свой первый чек на зарплату, я примчалась домой, схватила мою племянницу, обналичила мой чек, и все деньги потратила на подгузники, детское питание и детскую одежду. Честно говоря, это лучшие покупки, которые я когда-либо делала. Я заботилась о своей племяннице, пока ей не исполнилось 2 годика. Она называла меня мама, я научила ее ходить, говорить, есть, пользоваться горшком… Она была моей дочерью, насколько я ее полюбила. Но однажды моя сестра вернулась и забрала ее. Она запретила мне даже видеться с ней. Ей почти 8 сейчас и я никогда не увижу ее.

Женщина бросила своего новорожденного ребенка с ее пожилыми родителями и сестрой-подростком. Как они отреагировали на это – удивительно!
© Карельские вести