В чудеса нужно не верить, а попадать

Мультимедийный парк развлечений “Алиса. Возвращение в Страну чудес” приглашает всех 1 июля в 12.00 на Безумное чаепитие в честь своего дня рождения!

В чудеса нужно не верить, а попадать
© партнерский материал

Мультимедийный парк развлечений “Алиса. Возвращение в страну чудес” в Центральном Детском Магазине на Лубянке празднует свой первый день рождения и приглашает всех окунуться с головой в мир чудесатых приключений, красочных проекций, новейших технологий и настоящего волшебства.

Гостям можно будет все! Разрисовывать стены гигантскими карандашами, бить посуду плюшевыми ежами, ловить звезды, вырастать до неба, оживлять рисунки, хохотать до упаду, скакать и вытворять чудеса. Потому что в Стране чудес это самые нужные дела.

© партнерский материал

Уникальное мультимедийное приключение "Алиса.Возвращение в страну чудес” полюбили маленькие и взрослые. Благодаря новому формату развлечений Phygital-парк (physical + digital) и современным технологиям гости оказываются внутри огромных оживающих проекций-аттракционов как внутри мультфильма.

Задача гостей – спасти Страну Чудес от злых сестер Скуки, Тоски и Занудства. В этом им помогает Алиса, которая дает удивительные задания. Пространство парка оживает от действий человека, выполняя безумные фантазии детства. Затейник Льюис Кэрролл был бы рад провалиться в такую Кроличью нору.

У нас побывали десятки тысяч детей из России и разных стран мира, популярные блогеры, актриса театра и кино Екатерина Климова с детьми, режиссер Валерия Гай Германика с дочками, участница шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева. Самый популярный отзыв о парке «Такого мы еще не видели!»

Гостей праздника ждет мультимедийное приключение с безумным Шляпником, встреча со звездными гостями, игры, конкурсы, розыгрыши призов, удивительные фотографии и сказочные угощения. Бежим за Алисой и приключениями!

Самая важная информация:

Повод: День рождения парка развлечений “Алиса. Возвращение в Страну чудес”

Дата: 1 июля 2018 года

Время: с 12.00 до 15.00

Адрес: Центральный Детский магазин на Лубянке, галерея иллюзий Eyebirint, 4 этаж, холл Ракета

Театральный проезд, 5/1

метро Лубянка

Стоимость: от 400 рублей, дети до 3-х лет бесплатно

Сайт

Подробности по телефону: +7 (985) 899-94-72