Безобразные выходки звёздных отпрысков

Выходки подростков частенько огорчают родителей. Звёздные папы и мамы – не исключение, им тоже приходится сталкиваться с подростковым бунтом. И иногда поступки отпрысков знаменитостей, о которых становится известно общественности, выглядят по-настоящему безобразными.

Безобразные выходки звёздных отпрысков
© instagram.com/buuski (организация запрещена в России)

1. Кэмерон Дуглас. Сын актёра Майкла Дугласа и внук легенды кино Кирка Дугласа Кэмерон в 2010 году попал за решётку за торговлю наркотиками. Кэмерон не только продавал запрещённые препараты, но и сам их употреблял.

2. Сергей Бондарчук. Сын режиссёра Фёдора Бондарчука «прославился» в 17 лет после драки с теннисистом Маратом Сафиным. Фёдор вынужден принести извинения спортсмену через СМИ.

3. Джейси Чан. Сын актёра Джеки Чана в 2014 году был задержан за употребление запрещённых веществ. Суд приговорил парня к заключению на срок 6 месяцев.

4. Борис Ливанов. В 2009 году в ходе драки сын актёра, сценариста и режиссёра Василия Ливанова убил человека. Сначала мужчину хотели судить за убийство, но звёздный отец добился смягчения статьи, однако Борис всё равно отправился в тюрьму на 9 лет. В 2014 году он был освобождён досрочно.

5. Скаут Уиллис. Средняя дочь актёров Брюса Уиллиса и Деми Мур несколько лет назад прогулялась по Нью-Йорку топлесс. Младшая Таллула попалась на употреблении наркотиков, после чего Брюс отправил её на принудительное лечение от наркозависимости.

Рамблер: главные новости