Кровожадные детки, которых отправили в тюрьму

Те, кто думает, что каждый ребёнок – настоящий ангелочек, явно плохо знают детей. Далеко не все мальчишки и девчонки с очаровательными улыбками способны лишь на милые шалости. Эти детки получили внушительные сроки и проведут в заключении годы. А всё потому, что они решились на дерзкие и ужасающие преступления.

1. Лайонел Тейт. 12-летний подросток как-то решил отработать приёмы борьбы на 6-летней девочке, няней которой подрабатывала её мать. Малышка после этого урока скончалась. Лайонел на суде уверял, что она просто ударилась о стол, однако эксперты обнаружили на теле погибшей не только синяки и ссадины, но и переломы рёбер и черепа. Суд присяжных принял во внимание заключение специалистов и приговорил Тейта к пожизненному заключению.

2. Джошуа Филипс. В 1998 году пропала девочка, жившая по соседству с семьёй Филипс. Её искали группы волонтёров, но и так и не нашли. Через несколько дней мать Джошуа убиралась у него в комнате и обнаружила тело девочки. Подросток заявил, что случайно убил соседку, попав бейсбольным мячом в голову, а труп спрятал из опасений расстроить родных. 14-летний Джожуа был приговорён к пожизненному заключению.

Посмотрите видео и узнайте ещё о восьми кровожадных детях, которых настигло возмездие.

Рамблер: главные новости