Собчак объяснила, почему перестала называть детей «гадёнышами»

Телеведущая Ксения Собчак пояснила в Instagram, почему перестала называть детей «гадёнышами». Ответ содержится в коротком видео с участием сына журналистки. Собчак разместила запись в своём аккаунте 18 января. Звезда подчеркнула, что в видео содержится ответ на два вопроса: «зачем нужны дети» и «почему они всё-таки не гадёныши». На записи изображён двухлетний сын телеведущей Платон, сидящий на полу и играющий со своей обувью. За кадром слышен голос Собчак.

Собчак объяснила, почему перестала называть детей «гадёнышами»
© РИА Новости
«Платош, а мама у тебя красивая?» - спрашивает журналистка.«Да, красивая», - отвечает мальчик, не поднимая головы.

По информации Starhit, Собчак признавалась в интервью, что материнство наложило на неё свой отпечаток: светская львица всё чаще стала находиться дома и проводить время семьёй, отказываясь от участия в публичных мероприятиях. По словам телеведущей, свободное время она старается уделять своему сыну и считает, что Платон растёт гениальным ребёнком.

«Он занимается английским, ходит на плавание, у него много развивающих игрушек. Мне самой очень нравится его кормить, рассказывать какие-то сказки», — цитирует издание слова Собчак.

О том, что она считает детей «маленькими гадёнышами» Собчак заявила в 2014 году. Журналистка в разговоре с управдомом выразила недовольство, что в связи с установленным сончасом для детей, строители в соседней квартире начинают ремонт на час раньше, таким образом мешая телеведущей высыпаться. Тогда Собчак употребила фразу про «маленьких гадёнышей» и посоветовала их родителям переехать куда-нибудь в другое место.

Рамблер: главные новости