В Тверской области проходит онлайн-голосование за лучший детский рисунок на тему "Красная книга глазами детей. Сохраним исчезающие виды"

Региональный конкурс "Красная книга глазами детей. Сохраним исчезающие виды" в настоящее время находится на стадии онлайн-голосования. Всего на конкурс поступило более 500 работ от детей в возрасте от 5 до 14 лет. Участники подготовили рисунки, которые призывают к бережному отношению к природе и сохранению исчезающих видов, занесенных в Красную книгу Тверской области. В каждой из трёх возрастных категорий: 5-7 лет (включительно); 8-10 лет (включительно);11-14 лет (включительно) - были отобраны по 5 финалистов. Теперь дело остается за малым - на сайте Министерства природных ресурсов организовано онлайн-голосование, в котором может принять участие любой желающий. Доступ к голосованию осуществляется по ссылке https://mpr-tver.ru/opros/opros_mpr_tver.php Голосование продлится до 1 апреля 2019 года, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области.

В Тверской области проходит онлайн-голосование за лучший детский рисунок на тему "Красная книга глазами детей. Сохраним исчезающие виды"
© tvernews.ru