61-летняя женщина стала суррогатной матерью своей внучки

61-летняя жительница американского штата Небраска стала суррогатной матерью ребенка своего сына и его мужа, родив собственную внучку.

61-летняя женщина стала суррогатной матерью внучки
© BigPikcha.ru
© bigpikcha.ru

Когда 32-летний Мэтью Эледж и 29-летний Эллиот Догерти начали рассматривать ЭКО, как вариант зачатия ребенка, 61-летняя мать Элледжа Сесиль неожиданно сказала, что она с радостью сама станет суррогатно матерью. В последний раз Сесиль рожала 30 лет назад, 10 лет назад она пережила менопаузу, однако заверила пару, что ей «очень нравится быть беременной» и, если представится случай, она «не задумываясь сделала это снова».

Во время встречи с репродуктивным эндокринологом, Мэтью рассказал о сумасшедшем предложении матери, но доктор сказала, что в этой идее нет ничего безумного. Анализы подтвердили, что Сесиль в отличной форме и может выносить ребенка.

Сесиль прошла серию гормональных процедур, а затем врачи имплантировали в её утробу несколько оплодотворенных биоматериалом Эледжа яйцеклеток. Сесиль забеременела с первого раза и после трудных девяти месяцев беременности родила. Врачи были удивлены тем, что Сесиль смогла родить девочку Уму естественным образом без процедуры кесарева сечения.

© bigpikcha.ru

Мэтью рассказал, что Сесиль с легкостью передала новорожденную в руки сына. По словам Сесиль, во время всего процесса ее мотивировало то, что она сможет отдать свою внучку в руки сына.

© bigpikcha.ru
«Она постоянно говорила, что не считает Уму своей дочерью, она считает ее внучкой», – сказал Мэтью.