Ребенок не от мужа

Множество женщин уже встречаясь со своим будущим или настоящим мужем, имеют отношения с «бывшими» любовниками или имеют интимную связь на стороне, о которых женщины выражаются, как о бурном быстротечном романе или что-то вроде «бес попутал». Такие истории не всегда заканчиваются гладко и вытекающие из них обстоятельства, это дети. Вопрос перед женщиной стоит довольно понятный.

Ребенок не от мужа
© depositphotos.com

Кто отец?

И стоит ли признаваться своему будущему/ настоящему мужу о своих похождениях?

По статистическим наблюдениям у женщин существует несколько мнений на этот счет.

Некоторые женщины предпочитают сделать аборт и забыть обо всем как о страшном сне. Они, придя к такому выбору, руководствуются страхом потери человека, с которым обручены. Боятся осуждений и оскорблений со стороны знакомых и родственников, при внезапном открытии ее тайны. Мнение психологов на этот счет одно, что обманувшая однажды женщина, не будет верной в дальнейших отношениях, а также женщина сделавшая аборт относится или к бессознательной, или к черствой особи, где совместный союз в обоих случаях будет не удачен.

Есть, но малое количество женщин, которые набираются смелости и признаются своему возлюбленному о случившемся в ее жизни коллапсе. Такая женщина, по мнению психологов, если добьется снисхождения своего супруга, сможет оставаться верной в дальнейшей супружеской жизни.

А большинство женщин склоняются к рождению ребенка, как к родному и ей и ее будущему/настоящему мужу. Обычно эта ситуация становится возможностью выйти замуж и воспитывать ребенка в хорошей обстановке с двумя родителями или способом оживления отношений в уже супружеской паре. По рассуждениям женского пола отец ребенку будет тот, кто воспитал, а не тот, кто зачал. Саму измену и возможный процент отсутствия биологического отцовства леди оставляют за кулисами. Психологи оставляют таким женщинам не одобрительные сопровождения и отзывы. По их мнению, женщина, оставившая данную ситуацию в скрытой форме совершает две ужасные вещи, во-первых, занимается манипулированием жениха с помощью ребенка, а во-вторых лишает правды и отца, и ребенка. Падшие женщины, не имеющие морали, пригодны для семейной жизни быть не могут. Хотя частенько судьба им благоволит!