Зачем мать сделала пластику восьмилетней дочке

Неуемная жажда участия в детских конкурсах красоты — это, в первую очередь, удовлетворение родительских амбиций, которые зачастую оказываются злотворными. Яркий пример тому — история Керри Кимбел из США, которая грезила мечтой сделать из своей дочери Бритни мисс Америку.

Мать сделала пластику восьмилетней дочке
© Anews
© anews.com

Бритни росла милой девочкой, которую неугомонная мать записывала на все, какие только есть конкурсы красоты. На кожу малышки наносили просто килограммы косметики, а ее волосы завивали, укладывали и нещадно заливали лаком.

© anews.com

Со временем Бритни прославилась, ее стали узнавать на улицах, у нее брали интервью и частенько приглашали на ТВ. Но когда девочке исполнилось 8 лет, ее внешность стала непредсказуемо меняться.

© anews.com

С этим вмешательством природы ее мама смириться ну никак не могла. Она привела Бритни в салон красоты и попросила сделать дочери эпиляцию и несколько уколов ботокса.

Косметологи, конечно же, отказали женщине, и тогда она решила, что справится с процедурой сама. Керри приобрела все необходимое и сделала дочке инъекции ботокса в лицо.

© anews.com

К счастью, об этом узнали знакомые Кимбел, которые и сообщили о ее "подвигах" в органы опеки. Те в свою очередь посодействовали, чтобы горе-мамашу как можно быстрее лишили родительских прав.