Почему сын первого миллионера СССР живет в нищете

У первого миллионера СССР Артема Тарасова есть единственный сын Филипп, но, несмотря на знаменитого отца, молодой человек живет в нищете и мечтает найти деньги для собственного бизнеса.

Артем Тарасов был первым официальным миллионером в Советском союзе. Он руководил кооперативом, а его зарплата составляла три миллиона рублей. У государства никогда не было вопросов к мужчине, так как тот исправно платил налоги. В начале 90-х он переехал в Лондон, а затем вернулся на родину, но все же оставался одним из самых богатых людей страны.

У Тарасова было три жены и единственный сын. После его гибели стало известно, что молодой человек остался без наследства отца и живет в нищете. Его мать, Елена Дмитрук заявила, что у них совсем нет денег, но на бывшего гражданского супруга она не в обиде — он дал Филиппу хорошее образование в Англии и ОАЭ.

Сейчас Елена с сыном Филиппом живут в доме, который расположен в элитном коттеджном поселке. Женщина жалуется, что последний раз ремонт там был еще в конце 80-х.

Филиппу сейчас 29 лет и он ищет деньги, чтобы начать свой бизнес. Вместо того, чтобы работать, он хочет продать дом, который отец купил еще перед отъездом в Лондон. Молодой человек заявил, что он три года пытался продать большой особняк, и продал.

Его мать, Елена Дмитрук, не хотела уезжать из родового гнезда. Однажды юридические хозяева дома пришли и выгнали ее на улицу. В полиции женщина заявила, что собиралась переезжать, но не знает, где ее сын. По последней информации она жила в съемной квартире вместе со своим младшим сыном от другого брака.

Рамблер: главные новости