Проблемные дети звездных родителей

"Золотая молодежь" часто позволяет себе гораздо больше, чем дети обычных родителей. Чаще всего скандалы происходя из-за вседозволенности и осознания собственного финансового превосходства над другими людьми.

Алеся Кафельникова

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова начинала модельную карьеру, и ей пророчили большое будущее. Девушка участвовала в фотосессиях и показах, пока не связала свою жизнь с известным рэпером. Влюбленные показывали счастливые отношения в соцсетях, а потом Алеся неожиданно исчезла и перестала выкладывать посты. Спустя некоторое время она вернулась и дала интервью глянцевому журналу, в котором рассказала, что лечилась от наркотической зависимости. Она также обвинила своего отца в том, что он ее не поддерживал. Однако, судя по фотографиям в соцсетях, у Кафельниковым все наладилось.

Сергей Зверев-младший

© Сергей Зверев/vk.com

Все детство ребенок проводил со своим знаменитым отцом: участвовал в съемках, приходил на показы и светские мероприятия. Когда сын повзрослел, звездный стилист отдалился от него. Как выяснилось позже, юноша давно живет самостоятельной жизнью. Зверев-младший работал в гостинице и собирался жениться на официантке, чего отец, конечно же, не одобрял. В 2015 году состоялось торжество, на которое отец даже не пришел. СМИ долго гадали, что же произошло между отцом и сыном, но потом начали высказываться близкие друзья семьи. Они уверяли, что Зверев старался обеспечить сыну достойное будущее, а в ответ на это он начал пить и бросил учебу. В старшем возрасте он увлекся азартными играми, начал воровать деньги и драгоценности из дома.

Анна-Мария Ефремова

© @amefremova

18-летняя дочь Михаила Ефремова не пошла по стопам своих знаменитых родственников. О девушке долгое время было известно мало, пока она не обратилась к своим подписчикам со странным заявлением. Она заявила о своей нетрадиционной ориентации, раздвоении личности и атеизме. Поклонники Ефремова обвинили его в том, что он не следит за своим ребенком: отца девушка видит редко, а мать Ксения Качалина проживает на Гоа и с дочерью не видится.

Рамблер: главные новости