Мамы, которых не любят в родительских чатах!

Молодым мамам приходится непросто, так как с недавнего времени на них возложена ответственность за маленького ребенка, которого нужно должным образом растить и воспитывать. У них возникают одинаковые вопросы, приходится сталкиваться с решением непростых задач.

Мамы, которых не любят в родительских чатах
© SM News

С появлением интернета стало немного проще находить выход из сложных ситуаций, так как в социальных сетях появились всевозможные тематические сообщества. В родительских чатах присутствуют молодые мамы из разных городов нашей страны, поэтому получить ответ на свой вопрос можно в сжатые сроки.

Позитивная мама

В подобных чатах нередко встречаются ярые активистки. Этот тип мам легко узнать по чрезмерной доброте, поддельному хорошему настроению и наличию невероятных идей относительно воспитания детей. Казалось бы, в таких людях не может быть ничего плохого, однако со временем они начинают раздражать.

Активистки порой ведут себя очень некрасиво, не учитывая желания и возможности других людей, присутствующих в родительских чатах. Позитивные мамы постоянно придумывают новые идеи, реализовать которые могут не все родители. Часто именно на этой почве проявляется недопонимание.

Мама-скептик

Под эту категорию людей попадают молодые мамы, которые постоянно чем-то недовольны. В этом случае мы видим полную противоположность тех мам, о которых говорили ранее. Этим людям практически невозможно угодить. Любую информацию они ставят под сомнение. Таков склад их характера.

Медлительная мама

Есть категория молодых мам в родительских чатах, которой свойственно промедление во всех делах. Возможно, так получается потому что нужно что-то срочно сделать, но нет желания и возможности следовать за общим потоком людей.

Этих мам легко узнать в крупных группах по их комментариям. Они будут задавать вопросы, не требующие ответа, интересоваться тем, что написано выше и уже было оговорено десятки раз. Такая категория людей в родительских чатах тоже не отличается уважением.

Любители спама

Вероятно, вы видели молодых мам, которые захламляют родительские часты неуместной информацией. Например, они могут публиковать прогноз погоды в обсуждении детского питания. Это делается, скорее всего, для привлечения к себе внимания или по неопытности.