Как живут самые богатые современные дети

Некоторые дети живут гораздо лучше, чем многие взрослые. Не все "золотые детки", которые живут в богатых семьях, имеют свое состояние. "Рамблер" собрал школьников, которые в свои юные годы могут похвастаться крупной суммой на банковском счете.

Как живут самые богатые современные дети
© @rsbelhasa

Рашид Белхаса

Мальчик родился в очень богатый семье. Его отец — строительный магнат из Дубая, который ежегодно зарабатывает по два миллиарда долларов. Семья мальчика ни в чем ему не отказывает, и из-за этого у него появилось очень много поклонников в социальных сетях. Большинство постов провоцируют ярые обсуждения среди подписчиков. Подросток хвастается своими дорогими машинами, путешествиями на яхте и личным самолетом. Кроме того, у его семьи есть личная ферма, где живут белые львы, жирафы, тигры и леопарды.

Изабелла Баррет

© @Isabellabarrett123

Слава пришла к девочке еще в четыре года, когда она снялась в популярном телешоу. Позднее под ее именем выпустили несколько линий одежды и украшений. Сейчас Баррет уже 11 лет, а на ее счету целое состояние. У нее есть собственный бизнес, она работает моделью и записывает песни. Изабелла вместе со своими родителями ходит на бизнес-встречи, а потом спокойно идет учить уроки. У нее есть личный шофер и целый шкаф вещей модных брендов.

Мулай Аль-Хасан

16-летний мальчик является наследником престола Марокко. Его отец — король, а мама — принцесса. Состояние его семьи оценивается в 2,5 миллиарда долларов, не считая бизнес-активов. Мальчик сильно отличается от других представителей "золотой молодежи". Он не был замечен ни в каких скандалах и очень скромен. Граждане Марокко считают, что он будет хорошим современным принцем. Недавно он пресек старую традицию целовать ему руку, и это стало первым шагом к одобрению народа.

Рамблер: главные новости