7-летняя жертва сексуального насилия отомстила своему обидчику 30 лет спустя

Англичанка отомстила мужчине через 30 лет после того, как он ее обидел. Женщина призналась, что из-за психологической травмы не могла строить нормальные отношения с другими мужчинами. Но после возмездия будто гора свалилась с ее плеч, и она вышла замуж за друга детства.

Жертва насилия отомстила обидчику 30 лет спустя
© Express-novosti.ru

Саманта Уэлч живет в городе Кроли (Великобритания). Она стала жертвой насилия в 6 лет. Мама Саманты с ее бойфрендом переехали на ферму в Кент. Друг бойфренда – Клайв Меннинг – стал помогать семье со строительством. Он мило играл с ребенком, поэтому мама Саманты даже разрешала Клайву забирать дочь из школы, пишет «Медиаликс». Клайв стал кем-то вроде няни, он готовил девочке горячий шоколад, и вечерами они смотрели телешоу.

Сначала все шло хорошо, а потом произошли события, из-за которых Клайв стал ночным кошмаром Саманты на многие годы. Саманта отпраздновала свое семилетие, и парень стал ее домогаться. Наивный ребенок не понимал суть происходящего, она не мешала педофилу в его действиях.

Уже взрослая Саманта призналась, что всегда совершала то, что он просил, а потом он угощал ее печеньем и горячим шоколадом.

Прошло около года, и Клайв куда-то уехал. Саманта жила, как обычный ребенок, общалась с друзьями и хорошо училась. Однако когда девочка стала подростком, она осознала, что именно с ней произошло. Для Саманты это был шок, она почувствовала стыд и вину – к сожалению, это частая реакция жертв сексуального насилия.

© Express-novosti.ru

Саманта рассказала обо всем маме, и та хотела пойти в полицию, но девочка очень боялась рассказывать обо всем стражам порядка, и ей было стыдно. Она ушла в учебу. С возрастом у Саманты появились сложности в общении с мужчинами, начались психологические проблемы, связанные с интимом. Женщина никак не могла отпустить эту ситуацию с Клайвом. И вот, жизнь дала ей шанс отомстить через 30 лет. Саманта приехала навестить мать и встретила там обидчика.

© Express-novosti.ru

Саманта хотела избегать его, но Клайв сделал ей комплимент, сказав, что она превратилась в красавицу. Женщина убежала в слезах, а потом придумала план мести, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Она пришла в гости к Меннингу и стала обвинять Клайва в абьюзе. Сначала тот притворился, что не понимает, о чем речь, но потом сказал, что был влюблен в Саманту и готов был ждать ее совершеннолетия, чтобы пожениться. Это признание было записано на диктофон, который Саманта спрятала в бюстгальтере.

С этой записью женщина пошла в полицию. Аудиопризнания Клайва стали решающими в суде (он пытался убедить судью, что любил Саманту лишь как ребенка).

Мужчина сел в тюрьму, а Саманта стала волонтером при центре, помогающем таким же жертвам, как она.

Женщина прошла курс психотерапии и вышла замуж за друга детства. Она говорит, что после того, как справедливость восторжествовала, у нее началась новая жизнь.