Как сейчас выглядят дети, которых когда-то признали «самыми красивыми в мире»

Правду говорят, что чужие дети растут быстро! Особенно быстро растут дети из телевизора, журналов или интернета, которых мы видим не каждый день. Мы решили узнать, как сейчас выглядят малыши, которые когда-то носили титул «самых красивых в мире детей».

Тилан Блондо

Отец девочки был известным французским футболистом, а мама телеведущей. Тилан сразу же покорила людей по всему миру своей внешностью: пухлые губки, большие глаза. Родители время зря не теряли и отдали дочку в модельный бизнес. Француженка появилась на своей первой обложке в четыре года!

© SM News

Сейчас Тилан уже восемнадцать лет. Она продолжает заниматься модельной деятельностью и радует три миллиона подписчиков в Instagram своими фотографиями. Своей красоты Тилан точно не утратила.

Айра Браун

Американке было всего восемь лет, когда родители привели ее на первую фотосессию. Красота малышки настолько впечатлила фотографа, что он поделился снимками девочки в своем Facebook. В Сети Айра быстро произвела фурор, ее приглашали на показы, обложки, телешоу. Однако в какой-то момент девочка устала от съемок и телевизора, тогда родители решили забрать ее из модельной школы и дать возможность жить нормальной жизнью.

© SM News

Сейчас Айре уже восемь лет. Она очень изменилась и лишь отдаленно напоминает девочку с тех фотографий.

Уильям Франклин-Миллер

Британец стал популярным на весь мир случайно в 2012 году после того, как его фото разместил у себя на странице японский блогер. Внешность мальчика помогла ему пробиться в Голливуде. Несмотря на свой юный возраст (15 лет), он снялся уже во многих американских сериалах.

© SM News

Также Уильям, чей рост составляет 180 см, работает моделью, а за его карьерой следят более 1,4 млн в Instagram. Уверены. мы еще ни раз услышим про этого парня!