В лесном массиве пятого микрорайона прошли соревнования по туристическому ориентированию, посвящённые Дню матери

В субботу 23 ноября 50 человек из Зеленограда, ЮВАО, ЗАО, СВАО, Истры, Химок и Сходни соревновались на 3,5 км дистанции с десятью контрольными пунктами. По итогам соревнований зеленоградцы стали победителями среди семейных команд. С детьми до трёх лет лучшими признана семья Кобзевых, с детьми 10-11лет победили Хомяковы, с детьми 14-15 лет – семья Петровых. В личном зачёте среди мужчин в разных возрастных категориях победителями стали зеленоградцы Ярослав Петров, Сергей Калкаманов и Евгений Кузьмин. Лучшие результаты показали и представительницы прекрасного пола - Надежда Сурбанос, Елена Рябинина, Ольга Зейман и Надежда Прудникова.

В лесном массиве пятого микрорайона прошли соревнования по туристическому ориентированию, посвящённые Дню матери