Как выглядят дети россиянки из Ижевска и нигерийца

Наталья Ийса из Ижевска вышла замуж за африканца и уехала жить в Нигерию, где родила двоих детей.

Как выглядят дети россиянки из Ижевска и нигерийца
© Anews

Наталья и Джейкоб учились в одном университете и много общались. Через какое-то время Джейкоб предложил Наталье стать его девушкой, и она согласилась.

© Anews

Фотография со свадьбы Натальи и Джейкоба.

Их отношения быстро развивались, но когда Джейкоб позвал любимую замуж, девушка задумалась. Наталья не знала, как отреагирует на столь необычного избранника ее семья.

Сначала родители Натальи не одобрили выбора дочери, но когда познакомились с Джейкобом лично — передумали. Они увидели в нем настоящего джентльмена и хорошего супруга для дочки.

«Если человек хороший, то какая разница, какого цвета его кожа?», — сказал отец Натальи.

© Anews

Вся семья в сборе.

После свадьбы в 2015 году молодожены решили, что будут жить в Нигерии. Правда, Наталья боялась, что не сможет привыкнуть к чужим традициям, но позже выяснилось, что напрасно.

Девушка была удивлена, что местные жители оказались невероятно дружелюбными, искренними и отзывчивыми. Ийса быстро поладила с родителями своего мужа — они стали гордиться русской невестой своего сына.

© Anews

Наталья с детьми.

Чуть позже Наталья и Джейкоб узнали, что у них будет малыш. Очаровательный мальчик получил имя Джаго-Макс. Ребенок унаследовал и папины, и мамины черты внешности.

В настоящее время Наталья и Джейкоб — уже дважды родители. У Джаго-Макса появилась прелестная сестра.

© Anews

Поездка в Россию с детьми.

27-летняя Наталья активно ведет свою страницу в Instagram, где делится интересными кадрами из семейной жизни на чужбине. За насыщенными буднями супругов и их детей следят более 230 тысяч подписчиков.