Природа отдохнула: топ-10 некрасивых детей красивых знаменитостей

Природа иногда подкидывает удивительные сюрпризы, и у знаменитостей, чьей красотой и харизмой восхищаются миллионы, вырастают не самые привлекательные отпрыски. Те, кто, казалось бы, должен унаследовать лучшие гены своих звёздных родителей, не блещут внешними данными и далеки от эстетических канонов. Мы собрали топ наиболее далёких от идеала детей общепризнанных красавцев и красавиц-селебрити.

Природа отдохнула: топ-10 некрасивых детей красивых знаменитостей
© SM News

Дочери Деми Мур и Брюсс Уиллиса

У некогда самой красивой пары Голливуда – Деми Мур и Брюса Уиллиса три дочери: Румер, Скаут ЛаРу и Талула. И ни одна из них не унаследовала красоту и привлекательность матери или отца.

Сын Шер

Дочери известной «вечной» красотки Шер, которая сохраняет привлекательность и не теряет популярности уже много десятилетий, не передалась ее яркая внешность. Она всю жизнь страдала от лишнего веса, а несколько лет назад изменила пол и стала мужчиной. Теперь его зовут Чез.

Дочь Мадонны

Старшую дочь поп-дивы Мадонны Лурдес не назовёшь красавицей. Но, тем не менее, девушку нередко приглашают в качестве фотомодели на съемки в рекламных кампаниях брендов одежды. Возможно, сыграла свою роль «непреходящая» популярность матери, а, может, дело в тенденции к отказу от прежних стандартов красоты в индустрии моды.

Дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина

15-летняя Эппл – дочь голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу и известного рок-музыканта, фронтмена группы Coldplay Криса Мартина, либо не похожа ни на одного из родителей, либо собрала в себе их не самые лучшие черты. В любом случае, девушка ещё слишком юна, чтобы делать окончательные выводы о ее внешности. Возможно, с годами и взрослением ситуация поменяется в лучшую сторону.

Сын Пирса Броснана

Сын привлекательного актера, долгие годы исполнявшего роль Джеймса Бонда, Дилан далёк от образа рокового мужчины, присущего его отцу.

Сын Николаса Кейджа

Сын одного из голливудских секс-символов Николаса Кейджа Вестон выглядит по-рокерски оригинально, и его уж точно не назовёшь красавцем.

Дочь Кортни Кокс

Кортни когда-то восхищались миллионы, она была кумиром молодежи во времена, когда сериал «Друзья» приковывал к экранам зрителей по всему свету. А ее дочь Коко совсем не похожа на мать и не отличается красотой.

Дочь Клайва Оуэна

Ханна – дочь Клайва Оуэна, к несчастью, не унаследовала удачную внешность отца и не стала красавицей.

Дочь Джона Траволты

Джон в молодости был одним из главных голливудских красавцев. А вот дочь Траволты в этом же возрасте красотой не блещет.

Сын Арнольда Шварценеггера

Младший сын «железного Арни» Кристофер не то, что не унаследовал харизму отца, но и сильно запустил себя. Парень в свои молодые годы далёк от формы, в которой и в старости держит себя Шварценеггер-старший.