Певица Наргиз призналась, что готовится усыновить ребенка

49-летняя артистка не боится трудностей.

Наргиз усыновит русского ребенка
© Letidor.ru

Известная узбекская и российская певица, финалистка проекта «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова — многодетная мама. У звезды трое детей: дочери Сабина и Лейла и сын Ауэль. А еще у знаменитости подрастает внук Ной. Однако певица решила, что готова вновь стать мамой. Наргиз Закирова хочет подарить счастье малышу из детского дома. И певица уже идет к этой цели. В скором времени артистка заберет мальчика или девочку в свою семью.

"Я возьму русского ребенка. Я хочу. Я очень хочу усыновить ребенка. Может быть возьму совсем грудничка. Я готова к этому. Я знаю, что генетика генетикой, но окружение и воспитание тоже работают. Я попыталась заморозить яйцеклетки, но врачи сказали, что мое время ушло. И я не стала рисковать, я знаю побочные эффекты. И я сказала себе, что должна быть счастлива - у меня трое детей, внук, и усыновить я всегда могу малыша", — поделилась Наргиз, став героиней YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Кстати, недавно певица рассказала, чем увлечены ее дети и где они работают . Звездная мама рада, что дочери и сын нашли себе занятия по душе.

"У старшей дочери свои занятия — воспитание моего внука. Ему уже пять лет. Пока он в садике, она работает на дому — у нее своя компания, которая занимается продажей билетов на концерты и спектакли", — отметила звезда.

Наргиз рассказала и про сына.

"Сын окончил киноакадемию и сейчас занят операторской работой. Младшая наследница думала поступать в колледж, но в итоге выбрала работу. У нее целая компания, в которой она работает менеджером. Она также подрабатывает актрисой", — поделилась звездная мама.

К слову, личные кадры — скорее исключение в «Инстаграме» Наргиз Закировой. В основном финалистка проекта «Голос» на Первом канале показывает поклонникам профессиональную часть своей жизни. Однако внук Ной — частый гость в личном блоге артистки. Звездная бабушка души не чает в мальчике. Наргиз Закирова благодарна дочери Сабине за чудесного малыша.