Ирина Винер: «Когда девочки заводят шашни, я всегда им говорю: «Выгоню, как собаку, следом за мной тебя выгонит твой друг – увидишь»

– Кому вы чаще всего говорите вашу знаменитую фразу «Ваше место на дискотеке»? – Лентяйкам, которые не хотят выполнять то, что я ­прошу. Могу и тысячу раз объяснять, если вижу, что девочка просто не понимает, не умеет пока. Но когда вижу, что она сопротивляется, что у нее выросли рога, а иногда и хвост, то тогда уже – на дискотеку. С рогами и хвостом место на дискотеке и в ночных клубах. – Скажите, вы считаете, что в современном мире девочке очень важно выйти замуж? – Предназначение женщины – в конечном счете завести семью и рожать детей. Это нормально. А замуж сейчас как выходят? Просто живут вместе, это тоже нормально. Кольца, роспись необязательны. Разве в них дело? Это нужно, чтобы молодые люди поняли, что они одно целое. – Ваши девочки с вами советуются о своих избранниках? – Ну да, показывают. Потому что когда они заводят шашни, я всегда им говорю: «Выгоню, как собаку, следом за мной тебя выгонит твой друг – увидишь». Но еще я говорю, что если спорт мешает школе, надо бросать школу. А если спорт мешает семье, надо бросать спорт. Не уподобляйтесь мне, – сказала Винер.

Ирина Винер: «Когда девочки заводят шашни, я всегда им говорю: «Выгоню, как собаку, следом за мной тебя выгонит твой друг – увидишь»
© Sports.ru