За что россияне возненавидели дочь Абрамовича

Софью Абрамович еще ребенком увезли в Англию. После развода с миллиардером ее мать получила достаточно, чтобы жить в лучших условиях и учить пятерых детей в лучших школах и вузах. Какой выросла самая известная из многочисленных наследников Абрамовича и что в ней раздражает соотечественников.

За что россияне возненавидели дочь Абрамовича
© Anews

В мире много миллиардерских детей, но далеко не каждый способен заинтересовать солидную британскую газету «Таймс».

Дочь российского магната Софья Абрамович стала героиней ее статьи в 2018 году, когда радостно отмечала окончание учебы в престижном колледже Royal Holloway (входит в структуру Лондонского университета).

«Таймс» показала снимки 23-летней выпускницы, получившей степень в области менеджмента и маркетинга.

© Anews

Британские таблоиды тем более с азартом охотятся за богатой наследницей, которая вместе с мамой Ириной (второй бывшей женой Абрамовича), сестрами и братьями прописана в Англии с 2003-го.

© Anews

Газета «Сан», например, сообщает, что Софью доставляли на занятия в колледж на вертолете, либо на бронированном «Рэндж Ровере».

По данным «Дейли мейл», личное состояние Софьи составляет 1 млрд фунтов, так что до совершеннолетия она считалась богатейшим подростком Великобритании.

© Anews

Софья Абрамович безусловно купается в роскоши. Живет в старинных поместьях для знати. Если путешествует, то частным джетом. Отдыхает на самых шикарных курортах. Загорает на яхтах. Живет в пентхаусах лучших отелей мира.

© Anews
© Anews
© Anews

Казалось бы, все должны завидовать по-черному и обзывать мажоркой. Но главное слово, которым характеризуют девушку британцы – «милая».

© Anews

Для своего статуса Софья удивительно скромна.

У многих наших звезд и их отпрысков соцсети – это прямо-таки ярмарка тщеславия.

У дочери Абрамовича – добрый и простой инстаграм вполне обычной земной девушки, которой повезло жить в хороших условиях. Она максимально далека от образа избалованной принцессы.

© Anews
© Anews

У нее есть своя конюшня с породистыми скакунами: Софья занимается конкуром и, кстати, представляет Россию на соревнованиях.

© Anews

Девушка вообще обожает животных и делится трогательными снимками со своими питомцами.

© Anews
© Anews

Свою личную жизнь Софья не афиширует. По умолчанию она считается одной из самых перспективных невест, за чье сердце еще можно побороться.

© Anews

14 февраля Софья как раз сделала игривый намек, подписав свое фото в купальнике на яхте: «Типа, высматриваю себе кавалера на Валентинов день».

© Anews

Кстати, снимками купальщицы дочь Абрамовича балует редко.

Возможно, еще не окончательно забыты старые обиды, когда она закрыла свой инстаграм из-за шквала критики от россиян по поводу своей неидеальной внешности и фигуры.

© Anews

Соотечественники и сейчас не унимаются. Когда в наших СМИ появляются фотографии молодой миллиардерши, россияне оставляют злобные комментарии.

«При их возможностях правильно питаться и заниматься собой выглядеть такой тумбочкой просто стыдно». «В ее случае не оголяться надо, а от камеры прятаться».
© Anews

Проповедница фитнеса и обладательница «силиконовой» груди Лена Миро тоже не удержалась от колкости в день влюбленных.

«Софья Абрамович хорошо кушает и хочет на свидание. Сонечка, заинька, не ищи ты любовь с таким экстерьером. Просто купи себе кого-нибудь на свидание», - написала она в своем телеграм-канале.
© Anews

Когда-то Софья воспринимала подобные выпады болезненно и пыталась работать над телом, чтобы приблизиться к модельным стандартам. Та же Миро ее за это хвалила.

Но сейчас дочери Абрамовича 25, и она поняла, что подстраиваться под чужие требования и ожидания – это прямой путь к несчастью и забитости. Теперь ей плевать на критиков.

К счастью, у нее достаточно подписчиков, которые ее поддерживают и на английском, и на русском: «Красота без пафоса», «Видно, то что естественная, надоели уже эти накачанные ботоксом и силиконом».