Просто устала! Дочь Анастасии Заворотнюк отправилась на отдых в Рим

Актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько месяцев проходит лечение в одной из московских клиник. По данным СМИ, у нее диагностирован рак мозга. Все время с артисткой находилась ее семья, но на днях старшая дочь Анастасии покинула маму и отправилась на отдых в Рим.

Дочь Заворотнюк отправилась на отдых в Рим
© Instagram (организация запрещена в России)

В прошлом году публику шокировала новость о том, что актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. В сентябре артистка была госпитализирована в одну из столичных клиник, позже переведена в другой госпиталь. Рядом с Анастасией постоянно находился ее муж Петр Чернышев и старшие дети, Анна и Майкл. Чтобы помогать маме, Анна переехала из США, где училась и работала. Клинику девушка посещала почти ежедневно, даже свой день рождения отпраздновала в палате с мамой и братом.

Но, видимо, Анне потребовался отдых и смена обстановки. Девушка, редко радующая поклонников новыми публикациями в микроблоге, поделилась снимком из Рима. Она сфотографировала свой обед и указала местонахождение. Близкие семьи подтвердили, что Анна решила улететь на несколько дней, чтобы отдохнуть от семейных проблем.

В Сети девушку поддержали и заметили, что после тяжелого года Анне необходим отпуск и смена обстановки, но нашлись и те, кто упрекнул дочь Анастасии, оставившую маму.

При этом без присмотра и внимания актриса, конечно, не осталась: ежедневно в госпиталь приезжает ее супруг Петр Чернышев, самоотверженность и преданность которого отмечают и поклонники, и коллеги по цеху: Татьяна Навка и Татьяна Тарасова.