Максим Галкин шутил, а зал аплодировал: 6-летняя Лилия Туркеева, говорящая на четырех языках и выступающая в цирке, удивила юмориста на шоу «Лучше всех!»

Решительной походкой эта маленькая девочка вошла в студию к Максиму Галкину. Забавные кудряшки, большие красивые глаза и удивительное чувство юмора – с первых минут Лилия смогла покорить мэтра российского юмора. [caption id="attachment_1341318" align="aligncenter" width="796"] https://www.youtube.com/watch?v=wwqIYkiPG3o[/caption] 6-летняя Лилия Туркеева из Германии выросла в семье воздушных гимнастов. Девочка отлично говорила по-русски, поэтому Галкин поинтересовался, а знает ли она немецкий, раз живет в Германии. «Я знаю немецкий, английский и еще немного испанский», – сказала девочка. «Ты говоришь на четырех языках?!» – удивился юморист. «Вау!» – было видно, что он восхищен. [caption id="attachment_1341323" align="aligncenter" width="781"] https://www.youtube.com/watch?v=wwqIYkiPG3o[/caption] «Я еще с 5 лет делаю салаты и выступаю в цирке», – продолжала Лиля. Галкин не мог скрыть восхищения и удивления. «Был ли у тебя выбор стать кем-то другим?» – спросил Максим. «Нет!» – с юмором ответила девочка. «Ты мечтала быть цирковой артисткой?» – вновь спросил он. «Да!» – не задумываясь, ответила девочка. И правда, Лиля – настоящая артистка, ведь не каждый ребенок в 6 лет умеет летать под куполом цирка, грамотно отвечать на вопросы, да еще и шутить при этом. «У тебя кочевая жизнь? А можешь ли ты быстро собрать вещи?» – не переставал шутить юморист. «Могу! Просто сгребла и в машину!» – серьезно ответила малышка. Галкин еле сдерживал смех. Лилия вместе с родителями выступает в интернациональном цирке, который гастролирует по городам Германии. К тому же семейная труппа ставит свои собственные номера. Дмитрий и Юлия – родители девочки, воздушные гимнасты. Отец девочки вырос в обычной семье, именно его мама настояла, чтобы он поступил в цирковое училище, с которого и началась любовь Дмитрия к цирку. Юлия умело совмещает выступление в цирке и заботу о годовалой младшей дочери. Безусловно, талант родителей передался Лилии. [caption id="attachment_1341340" align="aligncenter" width="722"] https://www.youtube.com/watch?v=wwqIYkiPG3o[/caption] После удивительного интервью девочка вышла на сцену с индийской палкой. Она так смело и решительно исполняла трюки на двухметровой высоте, что зал замирал от удивления и восторга. За каждый трюк зрители благодарили девочку громкими аплодисментами и овациями. После выступления Максим Галкин вручил Лиле медаль шоу «Лучше всех!» и сладкий подарок. Девочка действительно достойна звания «лучшей», ведь маленькая цирковая артистка смогла покорить всех, без исключения.

Максим Галкин шутил, а зал аплодировал: 6-летняя Лилия Туркеева, говорящая на четырех языках и выступающая в цирке, удивила юмориста на шоу «Лучше всех!»
© SM News