Мама оставила свою 3-летнюю дочку с 5-месячным малышом на несколько минут, а когда вернулась, «потеряла дар речи» от смеха. Теперь её дети — звёзды интернета (фоторепортаж)

24-летняя мамочка этих детей знала, что их нельзя оставлять одних, но ей очень нужно было отлучиться ненадолго. Она объяснила 3-летней Тиффани, что та должна присмотреть за 5-месячным Фрэнки, пока мамочки не будет. Девочка сказала, что всё поняла, и не причинит малышу вреда. [caption id="attachment_1346944" align="aligncenter" width="634"] swns.com[/caption] Когда мама вернулась, увиденное просто повергло её в шок. Сначала она не могла понять, что происходит, ведь Фрэнки стал похож на игрушку, а потом просто залилась смехом. [caption id="attachment_1346952" align="aligncenter" width="634"] swns.com[/caption] Тиффани сделала своему братику макияж, да какой! Личико пупса она покрыла бронзером, а губы накрасила толстым слоем блеска. Но самое удивительное - это брови. Мама их особенно оценила. [caption id="attachment_1346963" align="aligncenter" width="634"] swns.com[/caption] Малышка объяснила свой поступок тем, что она хотела, чтобы её братик стал красивым, как мама. Поэтому, пока он спал, Тиффани быстренько у него на лице "навела красоту". Видимо, в первоначальном виде Фрэнки не казался девочке таким уж милым. [caption id="attachment_1346967" align="aligncenter" width="634"] swns.com[/caption] Мама разместила эти фотографии в соцсетях. Она призналась, что её дочка часто совершает чудные поступки, такой уж у неё характер. Оценившие талант Тиффани пользователи решили, что она достойна стать новой звездой интернета, вместе с Фрэнки, конечно же. [caption id="attachment_1346978" align="aligncenter" width="634"] swns.com[/caption] После этого мама быстро вымыла пухлые щёчки малыша. К счастью, никакой аллергической реакции не возникло. Девушка объяснила дочери, что в будущем лучше больше не делать так. [caption id="attachment_1347004" align="aligncenter" width="634"] swns.com[/caption] Кажется, девушке пора заводить детям отдельный блог, потому что "армия" поклонников у них уже есть.

Мама оставила свою 3-летнюю дочку с 5-месячным малышом на несколько минут, а когда вернулась, «потеряла дар речи» от смеха. Теперь её дети — звёзды интернета (фоторепортаж)
© SM News