«Время летит так быстро»: годовалый сын Топалова вместе с мамой учит стихи Барто

Сын телеведущей Регины Тодоренко и музыканта Влада Топалова Михаил, которого родители часто называют Майклом, судя по всему, растет очень смышленым и не по годам развитым мальчиком. В Instagram Тодоренко поделилась видеозаписью, на которой ребенок читает вместе с мамой стихотворение «Бычок» советской поэтессы Агнии Барто. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--2c02c91963218ed0c064 {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--2c02c91963218ed0c064{padding-bottom: 125%;}}

«Время летит так быстро»: годовалый сын Топалова вместе с мамой учит стихи Барто
© Teleprogramma.pro

«Выступает Михаил. Скажи: «Топалов», - говорит в начале ролика телеведущая. После этого мать начинает произносить первый строчки стихотворения, а сын концовку предложений.

«Улыбашка наша уже читает маме стихи. Я в такие моменты почему-то плачу, но вот только не пойму от счастья или от сожаления, что время летит так быстро! И звуки уже превратились в буквы, а буквы в слова и предложения. Тешит только возможность повторить все это со следующими детками».

Регина Тодоренко больше по теме

«У меня было чувство вины»: Тодоренко дала совет мамам, которые редко видят своих детейТелезвезда так много времени уделяет работе, что начинает тосковать по своему сыну.

Напомним, что наследник у звезд появился на свет в декабре 2018 года. Как известно, и Топалов, и Тодоренко сейчас участвуют в шоу «Ледниковый период» и являются в своих парах одними из фаворитов на победу.