Петросян и Брухунова крестили малолетнего сына

После того, как рождение сына Вагана перестало быть секретом, Татьяна Брухунова начала активно делиться в инстаграме подробностями своей семейной жизни. Молодая жена Евгения Петросяна сперва обсуждала с подписчиками, как именно малыш появился на свет, заверяя, что сама выносила и родила ребенка, а теперь между делом сообщила, что они с юмористом крестили наследника.

Петросян и Брухунова крестили малолетнего сына
© Экспресс газета

Знаменательное событие, судя по всему, прошло на днях, тем более Ваган уже достаточно подрос для православного обряда – в начале октября ему исполнилось 7 месяцев. Кому выпала честь стать крестными родителями малыша, Брухунова не рассказала, зато описала милый наряд мальчика на крестинах.

«Ах, если бы вы только могли увидеть, в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до Священного обряда). Настоящий ангел покоривший всех вокруг», - отметила Татьяна.

Напомним, Евгений Петросян поведал публике о рождении у него второго ребенка в свой 75-летний юбилей. Ваган появился на свет в марте этого год (предположительно, 13 числа). Супруга юмориста утверждает, что сама родила наследника, тщательно скрывая свою беременность все девять месяцев, но многие не верят Татьяне, полагая, что ей помогла суррогатная мать, а мальчик появился на свет в клинике в Дубае, куда звездная чета как раз летала в марте, якобы на отдых.