«Детки-лапочки»: Сергей Безруков показал, как его дети занимаются домашним хозяйством

Актер Сергей Безруков в своем микроблоге выложил фотографию, как его дети помогают маме по хозяйству.

«Детки-лапочки»: Сергей Безруков показал, как его дети занимаются домашним хозяйством
© Passion.ru

На теплой домашней фотографии дочка Сергея Маша и его сын Степан убираются на кухне – девочка поет посуду, а Стёпа помогает сестре, сидя рядом с ложкой.

«Поварята на кухне! До «Спокойной ночи, малыши»...Мыть посуду тоже надо уметь!», – подписал актер публикацию.

Уютная фотография произвела на подписчиков огромное впечатление.

«Какие умнички! Такому правильному воспитанию можно только позавидовать!Дружные, умные, трудолюбивые детки! Полный восторг и респект вам, Сережа и Аня!!», «У вас очень красивые дети! Счастья им и здоровья! Всей вашей семье», «Дети должны быть самостоятельными , и к родителям потом другое отношение! По себе знаю, и своих также воспитываю)», «Маша уже такая взрослая. И не подумаешь, что всего четыре годика ей», — умиляются подписчики.

У Сергея двое детей от его второй жены — режиссера Анны Матисон. С супругой он познакомился во время работы над совместным проектом. Ранее он был женат на Ирине Безруковой — их брак продлился 15 лет, а расставание стало тяжелым ударом для поклонников.

Друзья семьи, однако, говорили, что разрыв был вопросом времени, и по темпераменту супруги были слишком разными. А вот с Анной актер живет душа в душу— она такой же активный и творческий человек, как и он сам.

Всего у Сергея четверо детей. Помимо дочери Марии и сына Степана от Анны у него есть двое внебрачных детей от актрисы Кристины Смирновой. Актер не скрывает их, однако рассказывает о них очень осторожно, стараясь не привлекать к ним лишнего внимания.

_ Фото и видео: Instagram Сергея Безрукова_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!