Максим Галкин похвастался дочкой Лизой, которая занимается музыкой: «Мимика как у мамы Аллы»

Актер выложил видеозапись, на котором его дочка Лиза занимается музыкой и играет на синтезаторе.

Максим Галкин похвастался дочкой Лизой, которая занимается музыкой: «Мимика как у мамы Аллы»
© Passion.ru

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой живут насыщенной жизнью – занимаются музыкой, танцами и спортом. Любящий папа с удовольствием снимает их занятия на видео и показывает своим поклонникам в Instagram. Очень часто он и сам принимает участие в их забавах – разговаривает с Лизой по-французски, танцует с ней танго, и плавает с обоими детьми в бассейне.

«Как же быстро взрослеют!», — подписал видео Максим.

У Лизы и Гарри уже успели появиться свои поклонники, которые с большим интересом следят за жизнью своих любимцев. Видео урока музыки Лизы тоже вызвало большой переполох.

«Какие чудесные талантливые у вас дети! Ну чудо же», «Какая умница!! Максим, очень приятно смотреть видео с вашими детьми. Такие они творческие, любознательные», «», «У вас замечательные дети, а Вы необыкновенный Папа!!!», «Какая она взрослая стала. Такая умница, и красавица!», «Чувство ритма очень хорошее!!! Молодец!!!», «Мимика как у мамы Аллы», «Ваша правда Максим. Жизнь скоротечна. Дети растут со скоростью света)))) не успеваешь за ними, а уж разговоры как у взрослых... Эх милые наши создания, подольше оставайтесь, детьми-это самое прекрасное время.» , – пишут поклонники.

Ранее в Сети появились слухи о том, что многолетний брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой дал трещину. Однако Примадонна в своем Instagram опровергла эту информацию, посвятив супругу песню и отметив, что в их паре все хорошо.

_ Фото и видео: Instagram Максима Галкина_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!