Тодоренко показала детский портрет брата, а подписчиков поразило сходство с ее сыном

Телеведущая поздравила родственника с днем рождения.

Тодоренко показала детский портрет брата, а подписчиков поразило сходство с ее сыном
© WMJ.ru

Ведущая программы «Орёл и решка. Россия» Регина Тодоренко основательно удивила поклонников. Супруга певца Влада Топалова разместила на странице в Instagram поздравление с днем рождения для брата Кирилла и сопроводила пост общим детским снимком. На нем виновник торжества выглядит едва ли старше первенца самой Тодоренко и Топалова, и при этом — его абсолютной копией.

Сходство Кирилла с племянником Михаилом не укрылось от фоловеров Тодоренко. И те не преминули сообщить об этом владелице странички.

Мне одной показалось, что брат вылитая копия Миши???

— написала одна из поклонниц Регины, и ее комментарий собрал больше 200 лайков. Впрочем, и каждый последующий за редким исключением был посвящен тому, насколько легко можно спутать Кирилла на этом фото с сыном Регины и Влада. В декабре 2020 года ему исполнится два года. Недавно Тодоренко поделилась свежим видео с малышом в главной роли.

Учитывая сходство дяди и его племянника, Тодоренко, пожалуй, может ориентироваться на то, как Михаил будет выглядеть через пару десятков лет. Вот это фото с сестрой Региной и ее новорожденным сыном брат Тодоренко публиковал чуть больше года назад, в конце лета 2019-го. Тогда звездная пара еще не решалась показывать младенца, и Кириллу пришлось обходиться смайликами.

Впервые Регина показала сына в октябре 2019 года. И произошло это благодаря съемкам 10-месячного Михаила в рекламном ролике подгузников. С тех пор звездные родители часто публикуют фото и видео с подрастающим малышом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@reginatodorenko, @kirill_kovlash/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press