Звезда «Содержанок» Александра Ребенок рассказала о домогательствах режиссера

В свое время Александра Ребенок окончила Московский государственный университет культуры и искусств, но вскоре решила продолжить образование в Театральном институте имени Бориса Щепкина. Несмотря на блестящие успехи в учебе, начинающая актриса столкнулась с трудностями при поиске работы. 40-летняя звезда «Содержанок» с грустью вспоминает, как ее так и не взяли ни в один из театров, а, чтобы не утратить драгоценные навыки ей приходилось самостоятельно репетировать по ночам.

Звезда «Содержанок» Александра Ребенок рассказала о домогательствах режиссера
© Экспресс газета

Однажды судьба едва не улыбнулась начинающей актрисе и она чуть не стала примой небольшого театра. Но, как выяснилось, во время общения с режиссером, эту работу можно было получить только через постель, вспоминает Ребенок, ставшая гостьей YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Тот разговор наедине, состоявшийся в пустой аудитории, актриса запомнит на всю оставшуюся жизнь. Правда отсутствие реальных перспектив и работы все равно не стали стимулом, который мог бы побудить ее сделать карьеру таким стандартным способом. «Он говорил, что герой должен хотеть героиню. И это было неприятно. Я поспешила уйти», - говорит мама двоих  детей.