Гимнастка Светлана Хоркина впервые показала сына от 64-летнего генерала

Мальчику исполнился год, и знаменитая мама решила поделиться его снимком.

Гимнастка Светлана Хоркина впервые показала сына от 64-летнего генерала
© WMJ.ru

Спортсменка Светлана Хоркина впервые показала ребенка, которого родила год назад от супруга Олега Кочнова. Ставшая мамой во второй раз гимнастка не спешила ни показывать малыша, не делиться информацией о нем. Пол и имя — мальчика назвали Иваном — Светлана рассекретила только через три месяца после родов. А теперь, в первый день рождения сына спортсменка показала фото с ним.

Подписчики 41-летней спортсменки присоединились к поздравлениям Светланы и пожелали малышу всех благ. Иван — не единственный ребенок Хоркиной. У нее также есть старший сын Святослав, которому в этом году исполнилось 15 лет. Гимнастка родила его от миллиардера Кирилла Шубского. Первоначально отцовство Шубского пытались скрыть, поскольку тот в то время состоял в браке с актрисой Верой Глаголевой.

В 2011 году 32-летняя Светлана Хоркина вышла замуж за 55-летнего генерала запаса Олега Кочнова. Он работал в органах Наркоконтроля, позднее занялся политикой. В этом году ему исполнилось 64 года. Хоркина завоевала две олимпийских медали, не раз выигрывала чемпионаты Европы и мира. Спорт она покинула в 2004 году и с тех пор занимается политикой и общественной деятельностью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@khorkinasvetlana/Instagram; East News Russia