Коллектив ЧДОУ г. Москвы «Детский сад № 45» ОАО «РЖД» получил благодарственное письмо от Мэра Москвы

Коллектив ЧДОУ г. Москвы «Детский сад № 45» ОАО «РЖД» получил благодарственное письмо от Мэра Москвы Сергея Собянина.

Коллектив ЧДОУ г. Москвы «Детский сад № 45» ОАО «РЖД» получил благодарственное письмо от Мэра Москвы
© Администрация поселения Киевский

Этой чести были удостоены все сотрудники коллектива дошкольного образовательного учреждения за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, а также активное участие в организации и проведении городских мероприятий.

Благодарственное письмо вручили глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков и глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова.

Также во время торжественной части заведующий детского сада № 45 Марина Сергеевна Яшкова вручила заместителю заведующего по внедрению инновационных программ, научной и методической работе Екатерине Ростиславовне Самойлович почетную грамоту от генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД» Олега Валентиновича Белозёрова за добросовестный труд, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса.

Еще одну награду получила заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Елена Викторовна Чадина. Она была награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Администрация поселения Киевский поздравляет прекрасный коллектив детского сада с заслуженными наградами и желает им успехов в их дальнейшей деятельности!

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy