Море шаров и трогательное видео: как Дакота поздравила дочь с 3-летием

23 октября дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского Мии исполнилось 3 года.

Море шаров и трогательное видео: как Дакота поздравила дочь с 3-летием
© WMJ.ru

Маленькая принцесса начала принимать поздравления с самого утра. Чтобы 3-летие запомнилось Мии, Рита Дакота позаботилась обо всем заранее. Экс-участница «Фабрики звезд» устроила дочери сюрприз — украсила ее комнату воздушными шарами в виде единорогов, облаков и пончиков, пока та спала. Малышку разбудили песней Happy Birthday to You и вручили ей первые подарки. Так, ее крестный отец преподнес ей самокат с изображением ее любимых кукол LOL.

В честь праздника Рита Дакота опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательное видео с Мией, смонтированное из архивных роликов. В качестве фоновой музыки певица использовала колыбельную, которую сочинила специально для дочери.

С днем рождения, моя самая большая любовь! Смотрю в твои глаза, и все обретает смысл. Ничего так сильно не переворачивает мир с ног на голову, как материнство. Это самое невероятное чудо, которое только могло со мной случиться 3 года назад в тот серый холодный день, ставший самым главным в моей жизни. Спасибо, что выбрала меня, моя лапушка! Будь самой счастливой девочкой на земле, а мама всегда с тобой,

— подписала видео Рита Дакота.

К слову, на днях 3-летие отметила дочь Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. О том, как прошло празднование, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @ritadakota