Подольская выписалась из роддома с новорожденным сыном и показала нежное фото с ним

На четвертый день после родов Наталья Подольская поедет с малышом домой.

Подольская выписалась из роддома с новорожденным сыном и показала нежное фото с ним
© WMJ.ru

22 октября Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший стали родителями во второй раз — на свет появился их сын Иван. Радостной новостью звездные родители поделились в Instagram, опубликовав селфи с новорожденным сыном. Пару дней спустя экс-«фабрикантка» показала трогательное видео с малышом, а теперь выложила совместную фотографию с ним. В подписи она рассказала, что выписывается из роддома на четвертый день после родов.

Наталья Подольская с сыном Иваном Instagram / @nataliapodolskaya

Гордо звучит: «Я — мама двух сыновей». Нас таких миллионы. Сегодня мы с Ваней едем домой,

— подписала фотографию Наталья Подольская.

Одними из первых чету музыкантов поздравили их звездные друзья: Игорь Николаев, Александр Ревва, Виктория Лопырева и др. К ним присоединились и пользователи Сети. «Сходите еще и за дочкой! Какие ваши годы», «Пусть сынок растет здоровым и сильным», «Будут трое мужчин в семье оберегать маму-принцессу!», «Замечательная семья», «Вы прекрасны», — писали фолловеры в комментариях.

К слову, недавно стало доподлинно известно об интересном положении Кети Топурии. На протяжении года поклонники солистки «А'Студио» подозревали ее в беременности и разглядывали ее живот в поисках округлостей. В Сети даже появилась информация о якобы прошедших родах, но певица тут же опровергла ее. На днях выяснилось, что она находится на седьмом месяце. Об этом со ссылкой на анонимный источник сообщает издание StarHit.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram / @nataliapodolskaya