«Без ретуши»: жену Станислава Бондаренко раскритиковали за мятое постельное белье

Аурика Алехина призналась, что ее смыслом жизни являются дети и любимый человек.

«Без ретуши»: жену Станислава Бондаренко раскритиковали за мятое постельное белье
© Киноафиша

Супруга актера Станислава Бондаренко опубликовала несколько совместных фото со своими дочками: полуторогодовалой Микаэлой и Алексией, которой в ноябре исполнится три года. Мама с дочками сидели на разобранной постели под охапкой белых воздушных шаров в форме сердец. Кроме того, перед кроватью стояла большая корзина белых, сиреневых, нежно-розовых и, вероятно, очень ароматных роз.

«Хочу оставить еще счастливых фоточек с самого счастливого дня в моей жизни. А если бы вас спросили, каким был ваш самый счастливый день? Дети, семья и любимый всем сердцем человек рядом. Фундамент, опора и смысл жизни. Спасибо, что вы есть. Пусть все останется так же», – проникновенно прокомментировала снимки Алехина.

Многие подписчики отреагировали на фотосессию счастливой мамы и жены, отмечая: все, что есть у Аурики, конечно, ее заслуга. Прекрасный муж и замечательные дети – мечта любой женщины, а больше ничего и не надо для настоящего счастья.

Впрочем, некоторые пользователи сети не стали восторгаться семейной идиллией, а указали Аурике на то, что перед съемкой нужно было привести в порядок постельное белье.

«Боже! Что за мятая постель! Сразу уважение пропадает», «Зай, ты утюжишь белье или нет?», «Ой, а постелька какая мятая!», «Срочно нужен утюг!» – возмущаются подписчики Алехиной.