Тренеров «Гладиатора» поздравили в преддверии профессионального праздника

Ежегодно 30 октября принято поздравлять спортивных наставников. Администрация спортивно-досугового центра «Гладиатор», где выросло не одно поколение талантливых спортсменов, поздравляет своих сотрудников с наступающим профессиональным праздником - Международным днем тренера!

Тренеров «Гладиатора» поздравили в преддверии профессионального праздника
© Коньково

Спортивно-досуговый центр «Гладиатор» знают и уважают за подготовку отличных спортсменов, которые побеждают на многочисленных турнирах в Москве и за ее пределами. Администрация центра выразила благодарность тренерскому коллективу, а именно Селезову Алексею, Никитину Дмитрию, Величко Борису, Жильцову Владимиру, Касьянову Николаю, Климовой Анне, Маршакову Гусейну, Семёновой Ольге, Петину Павлу, Ахназарову Владимиру, Недождых Владимиру, Шабанову Александру, Климанову Дмитрию и Алексееву Глебу за их работу!

«Спасибо большое за ваш труд, за ваш вклад, за то, что вы с легкостью делитесь знаниями и умениями, за веру в воспитанников, за интересную спортивную жизнь. Пусть тёплые слова и добрые чувства ваших учеников согреют ваши сердца!», - такое сообщение было опубликовано в Инстаграм-аккаунте центра «Гладиатор» и сопровождало фото, на котором запечатлены наставники центра со своими воспитанниками.

Присоединяемся к поздравлениям!

Напомним, в настоящее время занятия в «Гладиаторе» проводятся в дистанционном формате. В это время наставники просят юных спортсменов вести «Дневник занимающегося». Информацию по доступным дистанционным направлениям можно узнать по телефону: 8 (495) 330 24 91.