Спустя неделю после родов: Наталья Подольская показала «честное» фото в соцсетях

Певица призналась, что в свободное время наблюдает за тем, как спит ее новорожденный малыш.

Спустя неделю после родов: Наталья Подольская показала «честное» фото в соцсетях
© Киноафиша

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший неделю назад стали родителями второй раз. Их сын Иван появился на свет несколько раньше положенного срока: родители ждали его только в ноябре. Роды прошли благополучно, и на четвертый день маму с малышом уже выписали из больницы.

Теперь Наталья Подольская задумалась о том, что ей пора вернуть былую форму, и озадачила этим вопросом своих подписчиков. Она выложила в сторис селфи, на котором позировала в пижаме, без макияжа и укладки, а также поинтересовалась у поклонников, насколько остро стоит перед ней эта проблема.

Судя по видео, фигура у Натальи практически не изменилась после вторых родов и выглядит такой же, какой была до беременности.

Еще супруга Владимира Преснякова рассказала пользователям сети, что знакомые боятся ее тревожить лишними сообщениями и телефонными звонками, поэтому у нее достаточно много свободного времени и она занимается тем, что наблюдает, как спит ее новорожденный сын.

Подольская также показала на видео интерьер новой «взрослой» комнаты для старшего ребенка – пятилетнего Артемия. Свою прежнюю комнату вместе с некоторыми вещами и игрушками, из которых он вырос, мальчик по наследству передал младшему брату Ивану.