Открыт прием заявок на конкурс детского рисунка «Мы дети природы»

Территориальная клубная система «Бригантина» начала прием творческих работ на Всероссийский онлайн-конкурс детского рисунка «Мы дети природы». Участникам необходимо прислать свои произведения до 15 ноября, итоги подведут 21 ноября 2020 года, сообщили организаторы конкурса.

Открыт прием заявок на конкурс детского рисунка «Мы дети природы»
© На Западе Москвы

К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 17 лет включительно. Работы могут быть исполнены в формате А4 или А3, в любом стиле - карандаш, пастель, акварель, гуашь, декоративные материалы. Свои произведения искусства необходимо направлять на электронную почту (скан или фото) karnovakamilla@gmail.com с пометкой «Конкурс рисунка» - «Мы дети природы».

«Тема сохранения и защиты природы актуальна всегда и, воспитывать культуру бережливого отношения к окружающей среде нужно с раннего возраста. Мы считаем, что творческие конкурсы прекрасный инструмент для этого. Ребята через креатив выражают свое отношение к заботе о мире, в котором они живут, делятся переживаниями и знакомятся с мыслями и эмоциями своих сверстников», - рассказали организаторы конкурса Ольга Сосина и Камилла Карнова.

Работы участников будет оценивать жюри. Награждение победителей пройдет онлайн на площадках клубной системы «Бригантина». Победители и лауреаты (занявшие I, II, III места) получат дипломы и призами, а всех участников отметят памятными сертификатами и подарками.

Ознакомиться с положением о конкурсе, а также узнать результаты конкурса можно на сайте организатора https://brigantina-online.ru.

Фото: pxfuel.com