В УМВД России по Липецкой области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Традиционно в канун Дня сотрудника органов внутренних дел России Управление МВД России по Липецкой области совместно с Общественным советом при УМВД России по Липецкой области в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников МВД России проводит областной конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В этом году на конкурс поступило 38 работ мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 14 лет, кто красками, кто карандашом, рисовали своих родителей на службе. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой представители Общественного совета при УМВД по Липецкой области приняли участие в онлайн-голосовании по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Сотрудники УМВД России по Липецкой области, приняв во внимание мнение членов Общественного совета, определили трех победителей конкурса в разных возрастных категориях. Лучшими стали: в младшей возрастной категории – Абрамова Маргарита, 8 лет, в средней возрастной категории – Штанина Александра, 10 лет, в старшей возрастной категории – Кузнецов Илья,14 лет. Работы победителей представят УМВД России по Липецкой области в финальном этапе конкурса.

В УМВД России по Липецкой области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
© Министерство внутренних дел Российской Федерации