Экс-девушки Брайана Остина Грина поддержали Меган Фокс в ее публичной ссоре с актером

34-летняя Меган Фокс развязала настоящий скандал со своим бывшим супругом, 47-летним Брайаном Остином Грином. Причиной выяснения отношений стали дети бывших супругов.

Экс-девушки Брайана Остина Грина поддержали Меган Фокс в ее публичной ссоре с актером
© WMJ.ru

Все началось с того, что в честь Хэллоуина Брайн опубликовал свое фото с младшим сыном четы, 4-летним Джорни. Актер и мальчик примерили соответствующие тематике Дня всех святых костюмы. Фокс не понравилось, что бывший супруг опубликовал снимок ребенка без ее согласия. Звезда «Трансформеров» написала Брайну большой гневный комментарий, упрекнув его в намерении сделать себе лишний пиар благодаря милым снимкам с наследниками.

«Для чего Джорни должен быть на этой фотографии? Ведь совсем не трудно обрезать его или выбрать фото, на которых нет детей. Вчера я тоже вместе с ними весело отпраздновала Хэллоуин, но обрати внимание на то, что в моих соцсетях они при этом отсутствуют. Я знаю, что ты очень любишь своих детей. Но я не знаю, почему ты не можешь перестать использовать их для «показухи» в своем Instagram. Ты так озабочен тем, чтобы показать меня в образе плохой матери, а сам пытаешься выглядеть отцом года. Поздравляю, ты герой! Зачем тебе нужно использовать интернет, чтобы показать, что дети любят тебя, ведь это и так очевидно?» — возмутилась Фокс.

После этого Остин Грин поспешил удалить публикацию, но сам скандал ему погасить не удалось. Многие поклонники поддержали Меган, уточнив, что Брайн все еще злится на экс-супругу за развод и за то, как быстро после расставания наладилась ее личная жизнь. Многие уверены, что звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» ведет себя неискренне.

С этим согласились и бывшие возлюбленные артиста. Так, мать его старшего сына Кассиуса, Ванесса Марсил, с которой актер расстался в 2003 году, оставила в своем личном блоге едкий комментарий в адрес Остин Грина.

«Как я и говорила… Правда всегда становится явной», — написала звезда, дополнив публикацию хештэгом #СестренкаЯСТобой, намекая на Меган Фокс.

Напомним, что в начале нулевых Брайн некрасиво расстался с Ванессой прямо незадолго до рождения их общего ребенка.

Помимо этого, на сторону Фокс встала еще одна экс-возлюбленная Грина, Кортни Стодден. Модель в личном Instagram написала пост со словами поддержки Меган и назвала свой опыт отношений с Брайаном «мерзким».

«Я так горжусь Меган за то, что она честно написала о манипуляциях со стороны Брайана. Исходя из моего опыта общения с ним, когда я была дома, детей никогда не был рядом. Дети всегда были с Меган. Так что, да, как бы Брайан не старался, ему не очернить Меган. Просто она не «светит» детей в своих социальных сетях. Порой Брайан говорил мне, что сегодня мы не сможем увидеться, потому что он должен побыть с детьми, а потом я узнавала, что это была ложь — он просто был с другой женщиной. И так с ним было всегда — он постоянно лгал многим женщинам», — высказалась Кортни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: imago stock&people,Paul Fenton,Marcus Golejewski,MediaPunch/face to face,Joe White, r85,Lee Jae-Won,Mayer/face to face,Carlos Tischler,Whitehotpix/Global Look Press

Видео:YouTube